Darkness, take my hand NC-17

Объявление

Учасники очень заняты по етому они все сошлись в одно место и там же и застыли...зрелище конечно..стоит группа лошадей и нагло молчит!

Мы вводим смелое обновление Боты. Ботами у нас будут пользователи которые отписываютса за погодные явления и место нахождения предметов

Полезные ссылки:

Правила игры и постов Правила форума Шаблон анкет

 Реклама:

Ник: R.I.P Пароль: 1010

Наш баннер

Ниши партнеры:

Администрация

Гл.Админ, занимаетса пиаром, партнерством,дизайном

Админ№2-Ценные идеи (в том числе и создания ролевой).Анкеты,игра,правила

Модерация

Помогает админам с их нелехкими буднями,скоро пойдет на повышение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness, take my hand NC-17 » Мёртвая долина. » Старое кладбище.


Старое кладбище.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i074.radikal.ru/0908/43/0d992680f50c.jpg

0

2

===Вход в игру===
   Лишь когда конь понял что его больше не преследует он перешел на рысь а потом вовсе и на шаг пытаясь отдышаться, когда дыхание пришло в норму он осмотрелся и мысленно вздрогнул....
   Скосившиеся от старости могилы, поросшие травой, при каждом шаге в небо взлетает туча ворон каркая свое мнение о прохожем, в земле множество пауков и различных насекомых, вообщем местечко жуткое занесло блин... какого я тут делаю... Выйдя на край кладбища Эдем посмотрел по сторонам в надежде встретить хоть кого нибудь живого, заметив недалеко от себя разлагающийся труп зайца он отскочил в сторону и окрысился, да... мечтечко попалось довольно противное и опасное, но дальше идти он не мог. Усталасть давала о себе знать и ноги начинались трястись, конечно, не просто вынести на себе пятисот килограмовую тушу. Оставаться тут конечно не хотелось но что же поделаешь, прийдеться смириться со своей судьбой. Траву которая росла на кладбище конь решил не есть, он отошел к ближайшему более-менее приличному дереву по которыому не ползало туча всякой живности и прилег на землю...

0

3

В вашей локации пошел снег, постарайтесь спрятатса пока не замерзли досмерти

0

4

эдем прикрыл глаза когда почувствовал на свой шкуре холодные прикосновения. он тряхнул головой и посмотрел на небо которое было довольно пасмурным , из темных туч сыпаличь белые снежинки. Вороной недовольно фыркнул и топнул ногой какого... коротко произнес он и встал под крону одного из огромных дереыьев смотря как белые легкие льдинки мягко паря в небе плавно ложатся на землю, эта погода порадила в коне не особо приятные эмоции. Ему было тоскливо, но это было лучше чем находиться рядом с людьми, и знать что в любой момент тебя могут сдать на бойню не смотря на элитное происхождение

0

5

Изза огромной статуи ангела и демона вышел хемит, тяжелыми шагами он применал под собой снег, угрюмо оглядывасся по сторонам.Тут он заметил другого коня стоящего под деревом, черная лошадь-нечистая сила, черная волнистая грива...чтото я уже такое видел...А, кажетса их называют фризами Он боялся начать розговор первым..

0

6

Ангел немного обогнал брата и шел впереди. Благо, ветер перестал дуть, и араб расслабился. Ветер был слабым, но приятным. Старое кладбище... А здесь шел снег.
-Какого черта? Лучше бы дул ветер... - подумал он и снежинки стали падать на его и без того закоченевшую серую в гречку шкуру.
Вскоре она вся стала мокрая, как впрочем и грива с хвостом. Жеребец весь превратился в кусок мокрой тряпки. Он оглянулся, чтобы посмотреть, идет ли Оксиморон. И он шел.
-Эй, быстрее! - закричал он и отвернулся.

0

7

Оксиморон следил за братом, который шёл впереди. Конь тяжелым шагом ступал на землю. Снег. Какого...? Его железки скрипели по снегу, а шерсть стала мокрой и протезы покрылась тонким слоем льда.
-Эй, быстрее!
Послышался возмущённый голос брата и он перешёл на рысь, от чего земля под его ногами немного дрожала. Он остановился возле араба и рассмотрел его с ног до головы.
-Да ты весь мокрый - заметил Окс - Давай скорее в склеп там тепло... и конь двинулся в сторону своего логова. Он шагал между старых надгробий, на которых написано что-то непонятными иероглифами для него. Тупые люди... Пронеслось у него в голове, а морда помрачнела.
Вот он уже у склепа. Окс оглянулся, чтобы узнать идёт ли за ним брат.

0

8

Эдем дремал под огромным деревом которое раскинуло свои ветви на несколько метров вперед. Именно они защищали вороного от непогоды. Фриз открыл глаза лишь когда услышал скрип снега которого уже навалило немало, чужие незнакомые голоса. Он поднялся и вышел из под своего укрытия. Увидев трех лошадей Эдэм тряхнул хвостом и брезгливо поморщился этого мне еще не хватало подумал он и вышел им на встречу вы кто? раздался бас вороного. Вот так вот без каких либо знаков приличия он все время знакомился с лошадьми. как только его черная шкура оказалась под открытым небом на нее сразу начали падать белые осадки. Так называемый снег.

0

9

Он пару минут налюдал за прилежающимися к нему оксом и другим конем его братом. Уууу похоже становитса веселей
Вы кто
-У меня к вам тот же вопрос отмахнул Хем фризу.Интересно если мы сойдемся в схватке кто победит??.

офф- ех только ГЛ админ настолько наглый...

0

10

Услышав брата, он последовал его совету и зашел в склеп. Но вот проснулся еще один жеребец. Огромный черный фриз, если ему не изменяла память. А память ему еще никогда не изменяла.
-Значит, это фриз! - брезгливо поморщился араб.
-вы кто?
-И вам тоже, здравствуйте! Вижу, вы не очень - то дружелюбны, но - Энжел взглянул на другого мощного жеребца и с укором смотрел на него - Все можно решить мирным путем!
Ангел отряхнулся и потянулся, как кошка после долгого сна. Капли полетели во все стороны. Энж давно хотел и есть, и пить, но по пути ничего такого не было. Да, он был демонической лошадью, но даже демоны сделаны из плоти и крови.

0

11

Все можно решить мирным путем!
Да...у арабов чистейшая совесть -было ответом на подобные предложения.
А если он не захочет..хотя что нам делить я его впервые вижу....логика хему не изменяла как и память ангелу.. да и свою неприязнь к чему либо он прятать не хотел А зачем держать в себе когда можно заявить открыто думал он

0

12

Окс со спокойствием наблюдал за своими Хемитом и Энджелом. Ни про ранил ни слова, он просто размышлял.
Ему не понравилось поведение Хермита, порадовал Эндж и насторожил чёрный и не дружелюбный фриз. Уж больно он груб.
- Мы одиноки, слепые пророки... Случайно выдало подсознание Окса, хотя он не заметил, что сказал это вслух.

0

13

Эдэм выслушал голоса незнакомцев и хмыкнул ну как бы сдравствуйте, я Эдэм, или Волан, кому как нравится вороной осторожно осматиривал незнакомцев, так же осторожно переставлял огромные копыта по холодной покрытой снегом земле. Говорить было нечего, до тех пор пока он не услышал слова серого мысли в слух? бывает бывает.... хмыкнул он и отряхнулся от противного снега который ложился на его вороное тело.
лфф: прошу прощение за мелкий пост

0


Вы здесь » Darkness, take my hand NC-17 » Мёртвая долина. » Старое кладбище.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно